1. Vorsitzender:         Siegmund Küster 05171/51114
    2 .Vorsitzende:         Ingrid Leinemann  05171/56178
               Kassenwartin:                           Petra Franke 05171/53347
         Mitgliederwartin:                 Petra Hinkel 05171/57766
            Pressewart:                     Reinhard Burzig  05171/55069
                Schriftwartin:       Christine Rosner-Haustein 05171/55148

Hallenvermietung:       Uwe Nehlsen 05171/55669

Platzwart:           Thomas Menzel 0157/54320401

     Abteilungsleiter Herren-Fußball:                                            Steffen Arnecke 0170/9065672
   Abteilungsleiter Jugendfußball:                                                 Ingo Arnecke  0170/1665048
                 
 Abteilungsleiterin Reha-Sport:                         Ingrid Leinemann 05171/56178
       Bogensport:                                                                      Wiktor Hinkel 05171/57766
               Kinderleichtathletik                                                     Benny Magdziarz 0176/62669561
    Kindertanzen:                                                                 Petra Franke 05171/53347
    Kinderturnen:                                                                  Heike Latzel 05171/57668
       Fitnessgymnastik:                                                         Andrea Leinz 05172/944227
          Yoga, KAHA und Aroha:                                                Carola Bendikat 05171/56530
                  Tischtennis:                                                                      Christof Schmidtmann 0170/2856663
Walken:                                                                              Marion Grigat 05171/55682
Volleyball:                                                                         Steffen Mieth 05171/13515
Wandern:                                                                           Renate Saul 05171/57410 
Alle Fußball-Jugendmannschaften bilden eine Spielgemeinschaft mit VT-Union Groß Ilsede.
Für die Saison 2022/23 sind folgende Mannschaften  am Start:
1xB-Jugend (Lars Axmann)
1xC-Jugend (Thorsten Buhrig)
2xD-Jugend (Bjarne Göbel, Lennart v. Beesel, Ingo Arnecke, (Jendrik Störer))
2xE-Jugend (Erik Rother, Marvin Alkan, Justin Dunkel)
2xF-Jugend (Lukas Schwenke, Tom Keding)
2xG-Jugend (Florian Liedtke)